福建11选5开奖结果

丽音资讯
丽音资讯当前位置:主页 > 丽音资讯 >
第34届斯美塔那国际钢琴大赛秩序册
时间:2019-03-20 15:07    来源:丽音琴行
第三十四届
 
捷克斯美塔那国际钢琴大赛



2019年

 斯美塔那国际钢琴大赛秩序册
 
比赛时间:2019年3月30日——3月31日
 
比赛场地:市南区彰化路6号   
 
                 花园大酒店贵宾楼(长乐厅)
 
联系电话:18153201578(李老师)
 
参赛证:现场发放 (各位选手须凭参赛证进入考场)
 
须知:请提前20分钟到场进行点录。比赛时间以当天考试情况为准,请各位考生准时到场。
 
❖重要提示❖
 
秩序册比赛时间不做任何更改
 
请按照已公示时间参赛

3月30日
 
3.30 上午9:00-10:00

第一场

01001 张树晓 9:00第一场 E组
01002 陈洁曦 9:00第一场 E组
01003 刘志泽 9:00第一场 E组
01004 丁瑞熠 9:00第一场 E组
01005 李馨彤 9:00第一场 E组
01006 毕诗文 9:00第一场 E组
01007     李晨 9:00第一场 E组
01008 刘景诚 9:00第一场 E组
01009 王浚喆 9:00第一场 E组
01010 于筱苒 9:00第一场 E组
01011 张歆婕 9:00第一场 E组
01012 王安琪 9:00第一场 E组
01013 安纪东 9:00第一场 E组

第二场

01014 赵汉森 9:30第二场 E组
01015 敖诗睿 9:30第二场 E组
01016 许翌宸 9:30第二场 E组
01017 孙旭辰 9:30第二场 E组
01018 孙依凡 9:30第二场 E组
01019 王一航 9:30第二场 E组
01020 秦智航 9:30第二场 E组
01021 戴睿翰 9:30第二场 E组
01022 陈欣冉 9:30第二场 E组
01023 王美涵 9:30第二场 E组
01024 杨昊龙 9:30第二场 E组
01025 王烁嘉 9:30第二场 E组
01026 宋钰好 9:30第二场 E组
01027 逄涵诺 9:30第二场 E组
01028 宁昊宁 9:30第二场 E组

10:10-11:10

第三场

01029 于子洋 10:10第三场 E组
01030 牛梓绮 10:10第三场 E组
01031     孙畅 10:10第三场 E组
01032 李轩毅 10:10第三场 E组
01033 黄子贤 10:10第三场 E组
01034 管泳铭 10:10第三场 E组
01035 宋浩瑜 10:10第三场 E组
01036 邵思语 10:10第三场 E组
01037 金岱见 10:10第三场 E组
01038 纪依姗 10:10第三场 E组
01039 张嘉怡 10:10第三场 E组
01040     营捷 10:10第三场 E组
01041 姜熙宸 10:10第三场 E组
01042 刘轩汝 10:10第三场 E组

第四场

01043     吴琼 10:40第四场 E组
01044 徐紫涵 10:40第四场 E组
01045 徐熙茹 10:40第四场 E组
01046 吴曦淼 10:40第四场 E组
01047 步易真 10:40第四场 E组
01048     费悦 10:40第四场 E组
02001 张昱玮 10:40第四场 D组
02002 蔡佳彤 10:40第四场 D组
02003 黄雨莳 10:40第四场 D组
02004 孔一依 10:40第四场 D组
02005 霍奕霖 10:40第四场 D组
02006 张文睿 10:40第四场 D组
02007 宋菲阳 10:40第四场 D组

11:15-12:00

第五场

02008 高毓辰 11:15第五场 D组
02009 李仁潇 11:15第五场 D组
02010 齐梓辰 11:15第五场 D组
02011 彭嗣瀚 11:15第五场 D组
02012     张湛 11:15第五场 D组
02013     袁琳 11:15第五场 D组
02014 巨睿桐 11:15第五场 D组
02015     江牧 11:15第五场 D组
02016 李子瀚 11:15第五场 D组
02017 单诗涵 11:15第五场 D组
02018 徐慧妍 11:15第五场 D组
02019 王佑凡 11:15第五场 D组
02020 明子杰 11:15第五场 D组
02021 王艺涵 11:15第五场 D组
02022 王子蘅 11:15第五场 D组

下午13:30-14:30

第六场

02023 熊小萱 13:30第六场 D组
02024 孙誉轩 13:30第六场 D组
02025 管怡鑫 13:30第六场 D组
02026 于千惠 13:30第六场 D组
02027 康可昕 13:30第六场 D组
02028 韩睿泽 13:30第六场 D组
02029 衣珊霏 13:30第六场 D组
02030 侯昊泽 13:30第六场 D组
02031 刘知言 13:30第六场 D组
02032 于靖哲 13:30第六场 D组
02033 刘沫含 13:30第六场 D组
02034 许绍衡 13:30第六场 D组
02035 程浩轩 13:30第六场 D组

第七场

02036 江竟媛 14:00第七场 D组
02037 张盈爱 14:00第七场 D组
02038 王林溪 14:00第七场 D组
02039 刘佳齐 14:00第七场 D组
02040 赵子歌 14:00第七场 D组
02041 张一添 14:00第七场 D 组
02042 姜润菡 14:00第七场 D组
02043 朱慧灿 14:00第七场 D组
02044 盖怡霖 14:00第七场 D组
02045 盖怡帆 14:00第七场 D组
02046 秦语瑶 14:00第七场 D组
02047 邵若涵 14:00第七场 D组
02048 初沐霏 14:00第七场 D组

14:40-15:40

第八场

02049 赵怡宁 14:40第八场 D组
02050 周玉婷 14:40第八场 D组
02051 李悦祺 14:40第八场 D组
02052 王诗睿 14:40第八场 D组
02053 朱珂昕 14:40第八场 D组
03001 张可颖 14:40第八场 C组
03002 张煜涵 14:40第八场 C组
03003 秦语辛 14:40第八场 C组
03004 刘宇泽 14:40第八场 C组
03005 薛佳宜 14:40第八场 C组
03006 柳子暄 14:40第八场 C组
03007 唐子樨 14:40第八场 C组
03008 高坤婕 14:40第八场 C组

第九场

03009 王相宜 15:10第九场 C组
03010 赵德铭 15:10第九场 C组
03011 张盟欣 15:10第九场 C组
03012 张钰珠 15:10第九场 C组
03013 牟晨阳 15:10第九场 C组
03014 刘雨萌 15:10第九场 C组
03015 房玟芮 15:10第九场 C组
03016 赵梓宇 15:10第九场 C组
03017 杨云博 15:10第九场 C组
03018     王茜 15:10第九场 C组
03019 孙铭泽 15:10第九场 C组
03020 刘嘉耀 15:10第九场 C组
03021 胡宇轩 15:10第九场 C组

15:50-17:00

第十场

03022 曹昕悦 15:50第十场 C组
03023 许景赫 15:50第十场 C组
03024 杨若彤 15:50第十场 C组
03025 范家玮 15:50第十场 C组
03026 潘彦名 15:50第十场 C组
03027 谭瑜阳 15:50第十场 C组
03028 郝子铭 15:50第十场 C组
03029 吕奕霏 15:50第十场 C组
03030 高振硕 15:50第十场 C组
03031 张泰瑞 15:50第十场 C组
03032 王玺钧 15:50第十场 C组
05044     孟响 15:50第十场 六级组

3月31日
 
3.31 上午9:00-10:00

第一场

05001 金泰骁 9:00第一场 一级组
05002 夏震铭 9:00第一场 二级组
05003 郭海晴 9:00第一场 二级组
05004 赵梓涵 9:00第一场 三级组
05005 周柳霖 9:00第一场 三级组
05006 李颜希 9:00第一场 三级组
05007 高尚林 9:00第一场 三级组
05008 吕佳宸 9:00第一场 三级组
05009     李准 9:00第一场 四级组
05010     辛忆 9:00第一场 四级组
05011 陈韵如 9:00第一场 四级组
05012 王若曦 9:00第一场 四级组
05013 徐雅歌 9:00第一场 四级组
05014 朱卓然 9:00第一场 四级组

第二场

01049 孙一伊 9:30第二场 E组
01050 李睿轩 9:30第二场 E组
01051 金罗里 9:30第二场 E组
01052 李秋萍 9:30第二场 E组
02054     李毅 9:30第二场 D组
02055 张筱凡 9:30第二场 D组
02056 王静璇 9:30第二场 D组
02057 王晓萌 9:30第二场 D组
02058 孟可凝 9:30第二场 D组
03035 冷子悦 9:30第二场 C组
03036 戴梓骏 9:30第二场 C组
03037 刘佳霖 9:30   第二场 C组
03038    张赫 9:30 第二场 C组
03039 刘炳睿 9:30第二场 C组
03040 张仲乐 9:30第二场 C组

10:10-11:10

第三场

03041 杭子涵 10:10第三场 C组
04001 李金燕 10:10第三场 B组
04002 候鑫瑶 10:10第三场 B组
04003 刘家源 10:10第三场 B组
04004 吴怡霏 10:10第三场 B组
04005     黄灿 10:10第三场 B组
04006 王怡凡 10:10第三场 B组
04007 苏文雅 10:10第三场 B组
04008 栾小涵 10:10第三场 B组
04009 陈盛昊 10:10第三场 B组
04010     刘川 10:10第三场 B组
04011 牛子儒 10:10第三场 B组
04012 侯昊佳 10:10第三场 B组
04013 魏阜润 10:10第三场 B组

第四场

05015 张一禾 10:40第四场 五级组
05016 刘骁坤 10:40第四场 五级组
05017 王辛雅 10:40第四场 五级组
05018 仇锡诺 10:40第四场 五级组
05019 纪小愉 10:40第四场 五级组
05020    王勋 10:40 第四场 六级组
05021 韩荞冰 10:40第四场 六级组
05022 孙菲跃 10:40第四场 六级组
05023 王钰钦 10:40第四场 七级组
05024 张谊宁 10:40第四场 八级组
05025     陈锟 10:40第四场 八级组
05026 郭益嘉 10:40第四场 八级组
05027 张隽伊 10:40第四场 八级组

11:15-12:00

第五场

05028 闫传奇 11:15第五场 八级组
05029 杜宝拉 11:15第五场 十级组
05030 刘宸瑜 11:15第五场 十级组
05031 刘佳璐 11:15第五场 十级组
05032 魏佳城 11:15第五场 十级组
06001 赵宇涵 11:15第五场 专业青年组
06002 刘昭玥 11:15第五场 专业少年六组
06003 毕翊飞 11:15第五场 专业少年六组
07001 赵禹策 11:15第五场 A组
07002 崔珈豪 11:15第五场 A组
07003 栾子涵 11:15第五场 A组
06004 孙之琳 11:15第五场 专业少年二组
06005 李璐瑶 11:15第五场 专业少年二组

下午13:30-14:30

第六场

01053 张晨琳 13:30第六场 E组
01054 索伊可 13:30第六场 E组
01055 张熠辰 13:30第六场 E组
01056 吕承璐 13:30第六场 E组
02059 刘俊豪 13:30第六场 D组
02060 赵莉庭 13:30第六场 D组
02061 苏飞安 13:30第六场 D组
02062 刘嘉琪 13:30第六场 D组
02063 田子萱 13:30第六场 D组
02064 朱继潼 13:30第六场 D组
02065 王雅轩 13:30第六场 D组
02066 王娅婕 13:30第六场 D组
02067 姜皓予 13:30第六场 D组
02068 刘林颖 13:30第六场 D组

第七场

02069     于洋 14:00第七场 D组
02070 赵敏行 14:00第七场 D组
02071 张楷文 14:00第七场 D组
02072 申佳一 14:00第七场 D组
02073 孙培正 14:00第七场 D组
02074 范雅淇 14:00第七场 D组
02075 王艺霖 14:00第七场 D组
02076 姜博文 14:00第七场 D组
02077 李杜秀 14:00第七场 D组
04014 庄佑嘉 14:00第七场 B组
04015 燕宥君 14:00第七场 B组
04016 曲灵蕴 14:00第七场 B组
04017 刘徐畅 14:00第七场 B组
04018 苗馨元 14:00第七场 B组

14:40-15:40

第八场

03042     尹硕 14:40第八场 C组
03043 袁梓睿 14:40第八场 C组
03044 吕锦康 14:40第八场 C组
03045 徐怿贝 14:40第八场 C组
03046 周川艺 14:40第八场 C组
03047 蓝金晟 14:40第八场 C组
03048 韩如梦 14:40第八场 C组
03049 王鸿儒 14:40第八场 C组
03050 张宸玮 14:40第八场 C组
03051 陈焕政 14:40第八场 C组
03033     战阳 14:40第八场 C组
03034 牛怡健 14:40第八场 C组

第九场

05033 杨浩哲 15:10第九场 六级组
05034 于兆轩 15:10第九场 七级组
05035 杨可盈 15:10第九场 八级组
06006 朱俊熙 15:10第九场 专业少年二组
06007     刘馨  15:10第九场 专业少年二组
06008 盖奕如 15:10第九场 专业少年二组
06009 牟锦彤 15:10第九场 专业少年四组
04019 宋艺嘉 15:10第九场 B组
04020 袁煜菲 15:10第九场 B组
04021 洪乐行 15:10第九场 B组
04022 徐程信 15:10第九场 B组
04023 王佳宜 15:10第九场 B组
04024 刘桓硕 15:10第九场 B组

15:50-16:50

第十场

06010 鞠泽青 15:50第十场 专业少年四组
06011 李昊洋 15:50第十场 专业少年四组
05036 魏语瞳 15:50第十场 九级组
05037 冯逸轩 15:50第十场 九级组
05038 马歌言 15:50第十场 十级组
05039 张逸晨 15:50第十场 十级组
05040 刘桓硕 15:50第十场 九级组
05041 张煜涵 15:50第十场 九组
05042 张宸语 15:50第十场 九级组
05043 赵子萱 15:50第十场 九级组
06012 朱笑贝 15:50第十场 专业少年三组
06013 郑小雨 15:50第十场 专业少年四组



 

 
 
预祝各位选手取得优异成绩!


青岛丽音琴行有限公司 版权所有鲁ICP备14028647号
网站地图 技术支持:
电话:0532-66562201E-mail: 3062119897@qq.com地址:青岛市市南区福州南路101号(卫校对面)
青岛琴行,青岛德国舒密尔钢琴,青岛恺撒堡钢琴,青岛珠江钢琴,青岛德国施坦格列泊钢琴,请选择市南区丽音轩琴行!
福建11选5走势图 福建11选5 福建11选5开奖结果福建11选5分布走势图 福建11选5 福建11选5 福建11选5 福建11选5 福建11选5走势图 鼎鑫彩票 福建11选5