福建11选5开奖结果

丽音资讯
丽音资讯当前位置:主页 > 丽音资讯 >
2019中德国际青少年艺术大赛先锋奖▏青岛丽音初赛区5月4日秩序册公布
时间:1556677109来源:未知





青岛丽音初赛区
 
比赛时间:2019年5月3日—5月4日
 
比赛场地:市南区彰化路6号   
 
               花园大酒店贵宾楼
 
              
联系电话:18153201578(李老师)
 
参赛证:现场发放(各位选手须凭参赛证进入考场)
 
须知:请提前15分钟到场进行点录。比赛时间以当天考试情况为准,请各位考生准时到场。
 
 
❖重要提示❖
 
秩序册比赛时间不做任何更改
 
请按照已公示时间参赛
 

 5月4日银橄榄 万象厅

5.4上午9:00-9:30

第一场
01039    金泰骁 幼儿组
01030    赵奕墨 幼儿组
01031    高文竹 幼儿组
02123 单羲礼 儿童A组
02124 王译禾 儿童A组
02125 徐梦桐 儿童A组
02126 宋则鸿 儿童A组
02127 卢琰宁 儿童A组
02128 孙婉宁 儿童A组
02129 李明轩 儿童A组
02130 雷子熙 儿童A组
02131 辛政坤 儿童A组
02132     祝瑞 儿童A组
02133 许智妍 儿童A组
02134 李峻琪 儿童A组
02135 刘丰瑞 儿童A组

5.4上午9:30-10:00

第二场
02136 冯靖媛 儿童A组
02137 于新怡 儿童A组
02138 张盈爱 儿童A组
02139 赵泊然 儿童A组
02140 丁小轩 儿童A组
02141 侯雨溪 儿童A组
02142 左姜晋 儿童A组
02143 冷泉府 儿童A组
02144 刘木铎 儿童A组
02145 胡静宜 儿童A组
02146 陈玥杉 儿童A组
02147 王泊然 儿童A组
02148 张一添 儿童A组
02149 江茗玥 儿童A组

5.4上午10:10-10:40

第三场
02150 张宜豪 儿童A组
02151 王芊樾 儿童A组
02152 吕承璐 儿童A组
02153 姜博文 儿童A组
02154 郑景元 儿童A组
02155 张熠辰 儿童A组
02156 袁嘉忆 儿童A组
02157 王妙涵 儿童A组
02158 曹瑞琪 儿童A组
02159 邵雯静 儿童A组
02160 李胤昊 儿童A组
02161 林熙淋 儿童A组
02162 徐萌阳 儿童A组
02163 宋雨彤 儿童A组
03033 徐李尚易 儿童B组

5.4上午10:40-11:10

第四场
02164 孙益臻 儿童A组
02165 张涵瑞 儿童A组
02166     魏来 儿童A组
02167 尹添硕 儿童A组
02168 张博轩 儿童A组
02169 杜戌然 儿童A组
02170 曲昱臣 儿童A组
02171 黄炳盛 儿童A组
02172 王昱程 儿童A组
02173 宋乐萱 儿童A组
02174 吉可昕 儿童A组
02175 邱睿希 儿童A组
02176 王一博 儿童A组
02177 孙子博 儿童A组
02027 黄琦涵 儿童A组

5.4上午11:10-12:00

第五场
08001 刘家蓉 声乐
08002 刘庚垚 声乐
08003 孙耀骞 声乐
08004 刘俊汐 声乐
08005 李昕昱 声乐
08006 胡甜梦 声乐
08007 邓博元 声乐
08008 张树晓 声乐
08009 张钦雅 声乐
08010 李志豪 声乐
08011 江懿庭 声乐
08012 金呈瑞 声乐
08013 周柏希 声乐
08014 徐若怡 声乐
08015 孙嘉莉 声乐
08016 孙睿璠 声乐
08017 孙华君 声乐
08018 崔婉婷 声乐
08019 崔子健 声乐
08020 邱颢轩 声乐

5.4下午1:30-2:00

第六场
03010 王艺霏 儿童B组
03011 李佳桐 儿童B组
03012     程浩 儿童B组
03013 王艺璇 儿童B组
03014 刘国锐 儿童B组
03015 李政择 儿童B组
03016 刘子敬 儿童B组
03017 邵立冀 儿童B组
03018 李美羲 儿童B组
03019 纪黎明 儿童B组
03020     江硕 儿童B组
03021 纪馨然 儿童B组
03022 路欣钰 儿童B组
03165 王宇辰 儿童B组

5.4下午2:00-2:30

第七场
03023 王语威 儿童B组
03024 安绮贞 儿童B组
03025 张泽琳 儿童B组
03026 赵美善 儿童B组
03027 代茜茜 儿童B组
03029 王翊丞 儿童B组
03030 王辰宇 儿童B组
03031 耿亦寒 儿童B组
03032 范非凡 儿童B组
03034 宋奕杰 儿童B组
03035 张雅馨 儿童B组
02187 叶文琦 儿童A组
02080 刘海奕 儿童A组

5.4下午2:40-3:10

第八场
03036 王艺诺 儿童B组
03037 林艾琳 儿童B组
03038     秦畅 儿童B组
03039 高衍蕙 儿童B组
03040 陈鑫宇 儿童B组
03041 孙悦纳 儿童B组
03042 山子芸 儿童B组
03043 王骏茹 儿童B组
03044 张馨霓 儿童B组
03045 袁方琦 儿童B组
03046 周钰荃 儿童B组
03047 郭镇玮 儿童B组
03048 李菁钰 儿童B组
02196 曲信屹 儿童A组

5.4下午3:10-3:40

第九场
02188 左一涵 儿童A组
03049 王子铭 儿童B组
03050     宋菁 儿童B组
03051 王鲁乔 儿童B组
03052 张淙阳 儿童B组
03053 雍劭宸 儿童B组
03054 万思齐 儿童B组
03055 郭孜铭 儿童B组
03056 刘锦萱 儿童B组
03057 许颢文 儿童B组
03058 梁博文 儿童B组
03059 王培启 儿童B组
03060 王礼萱 儿童B组
03162 柳子暄 儿童B组

5.4下午3:40-4:10

第十场
03061 柳懿轩 儿童B组
03062 张煜涵 儿童B组
03063 陆肇东 儿童B组
03064 李泽扬 儿童B组
03065     李牧 儿童B组
03066 刘若晨 儿童B组
03067 杨雅菲 儿童B组
03068 王艺霏 儿童B组
03069 李培林 儿童B组
03070 董璐瑶 儿童B组
03071 郭家瑞 儿童B组
03072 孙一一 儿童B组
03073 王熙祺 儿童B组
02189 王纪宇 儿童A组

5.4下午4:10-5:00

第十一场
02178 孙允熙 儿童A组
03009 景钰忻 儿童B组
02179 申佳一 儿童A组
02180 黄薇伊 儿童A组
02181 索伊可 儿童A组
02182 金雨昂 儿童A组
02184 李熙胤瑶 儿童A组
02185 张明朗 儿童A组
02186 苏飞安 儿童A组
03001 王镜涵 儿童B组
03002 王文萱 儿童B组
03003 刘桓硕 儿童B组
03004 高歆媛 儿童B组
03005 孙瑶瑄 儿童B组
03006     王硕 儿童B组
03007 胡宇宸 儿童B组
03008 辛潇雨 儿童B组
 

5月4日长乐厅
 

5.4上午9:00-9:30

第一场
01036    贾惠心 幼儿组
01037    宫霨杰 幼儿组
03074 隋弘德 儿童B组
03075 魏陆宁 儿童B组
03076     顾佳 儿童B组
03077 李明皓 儿童B组
03078 管一霖 儿童B组
03079 王馨怡 儿童B组
03080 刘美偲 儿童B组
03081 邵子嘉 儿童B组
03082 潘奕辰 儿童B组
03083 王星月 儿童B组
03084     王慧 儿童B组
03085 潘雯慧 儿童B组
03086 于锦洪 儿童B组

5.4上午9:30-10:00

第二场
03087 孙秀梁 儿童B组
03088 王锦程 儿童B组
03089 冯元卿 儿童B组
03090 周首健 儿童B组
03091 姜羽涵 儿童B组
03092 李敏雅 儿童B组
03093 赵冠睿 儿童B组
03094 栾绍睿 儿童B组
03095 殷紫宸 儿童B组
03096     温馨 儿童B组
03097 金东妍 儿童B组
03098 孙浩铭 儿童B组
03099 宋梦慧 儿童B组

5.4上午10:10-10:40

第三场
03100 陈振鑫 儿童B组
03101 王相宜 儿童B组
03102 王若涵 儿童B组
03103 马廷娇 儿童B组
03104     丁冉 儿童B组
03105 姜文萱 儿童B组
03106     陈鸣 儿童B组
03107     汤芯 儿童B组
03108 李翊源 儿童B组
03109 李翌烜 儿童B组
03110     李祥 儿童B组
03111 于茗绮 儿童B组
03112     周欣 儿童B组
03163 牟梓闻 儿童B组

5.4上午10:40-11:10

第四场
03113 贾子萱 儿童B组
03114 黄意程 儿童B组
03115 柴志妍 儿童B组
03116     张煜 儿童B组
03117 柴惠圣 儿童B组
03118 薛语姗 儿童B组
03119 赵成吉思图 儿童B组
03120 张瀚文 儿童B组
03121 孙恬鑫 儿童B组
03122 葛一萱 儿童B组
03123 李锦霖 儿童B组
03124 孟曦文 儿童B组
03125 孙楚涵 儿童B组
03164 董惠中 儿童B组

5.4上午11:15-12:00

第五场
03126 张宸瑞 儿童B组
03127 熊锦然 儿童B组
03128 张宸玮 儿童B组
03129 李璐瑶 儿童B组
03130 陈焕政 儿童B组
03131 王鸿儒 儿童B组
03132 丁兆宏 儿童B组
03133     高静 儿童B组
03134 冯婉清 儿童B组
03135 邹若琳 儿童B组
03136 张恭睿 儿童B组
03137 王子芊 儿童B组
03138 李英杰 儿童B组
02183 宋怡萱 儿童A组
02115 张嘉宁 儿童A组

5.4下午1:30-2:00

第六场
03139 李亦凡 儿童B组
03140 崔皓玮 儿童B组
03141 由祖安 儿童B组
03142 王泽萱 儿童B组
03143     张晋 儿童B组
03144 洪乐行 儿童B组
03145 刘上琦 儿童B组
03146 刘子涵 儿童B组
03147 乔煜然 儿童B组
03148 李祥逸 儿童B组
03149 房玟芮 儿童B组
03150 张舒然 儿童B组
03151 姜熙瑶 儿童B组
03028 王小烜 儿童B组

5.4下午2:00--2:30

第七场
03152 刘徐畅 儿童B组
03153 杨粲禹 儿童B组
03154 赵一锡 儿童B组
03155 蔺天行 儿童B组
03156 姜妤函 儿童B组
03157 战姿凝 儿童B组
03158 刘俊汐 儿童B组
03159 杨云博 儿童B组
04001 刘昭玥 少年A组
04002 刘晓洋 少年A组
04003 赵雅慧 少年A组
04004 张梓浚 少年A组

5.4下午2:40-3:10

第八场
04005 何廷钰 少年A组
04006     于越 少年A组
04007 刘奕乔 少年A组
04008 刘皓宇 少年A组
04009 仲泽辉 少年A组
04010 孙浩然 少年A组
04011 武德林 少年A组
04012 姜佳蕙 少年A组
04013 景永淇 少年A组
04014 马鲁豫 少年A组

5.4下午3:10-3:30

第九场
04015 郑小雨 少年A组
04016 刘天琦 少年A组
04017 刘沛荣 少年A组
04018 李坤峰 少年A组
04019 白碧萌 少年A组
04020 邢欣冉 少年A组
04021 卜小丁 少年A组
04022 袁锦泽 少年A组
04023 冯采依 少年A组
04024 王思然 少年A组
04025 涂若琛 少年A组
04026 孙永晋 少年A组

5.4下午3:30-4:00
 
第十场
05001 刘泽川 少年B组
05002 赵宇涵 少年B组
05003 孙畅也 少年B组
05004     杨旭 少年B组
05005 王路得 少年B组
06001    王雪蓥 青年组
06002        孙玥 青年组
06003    马孟晗 青年组

5.4下午4:00-5:00

第十一场
07001 吴邵萱 四手联弹B组
07001 吴邵芊 四手联弹B组
07002 隋雨筱 四手联弹B组
07002 汪子睿 四手联弹B组
07003 高鹿鸣 四手联弹B组
07003 姜香郁 四手联弹B组
07004 李甲禾 四手联弹B组
07004 李嘉惠 四手联弹B组
07005 卢梓钰 四手联弹B组
07005 陈洁曦 四手联弹B组
07006 宋钰好 四手联弹B组
07007     车畅 四手联弹B组
07008 杨昊龙 四手联弹B组
07008     陈宽 四手联弹B组
07009 叶天晟 四手联弹C组
07009 张锦岳 四手联弹C组
07010 邱熙临 四手联弹C组
07010 古清源 四手联弹C组
07011 田子萱 四手联弹C组
07011     王默 四手联弹C组
07012 马靖云 四手联弹D组
07012 屈悦然 四手联弹D组

里特米勒最新RS系列荣耀上市






里特米勒建国60周年纪念款RR系列







青岛丽音琴行
 
珠江里特米勒RS系列RR系列
 
品鉴热线:0532-66562201




 
预祝各位选手取得优异成绩!



青岛丽音琴行有限公司 版权所有鲁ICP备14028647号 网站地图 技术支持:
电话:0532-66562201E-mail: 3062119897@qq。com地址:青岛市市南区福州南路101号(卫校对面)
青岛琴行,青岛德国舒密尔钢琴,青岛恺撒堡钢琴,青岛珠江钢琴,青岛德国施坦格列泊钢琴,请选择市南区丽音轩琴行!
福建11选5走势图 鼎汇彩票 福建11选5 福建11选5走势图 福建11选5开奖结果 福建11选5走势图 福建11选5走势图 福建11选5走势图 帝皇彩票APP下载 大盈彩票官网